Torex XC6135N21CMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.1168V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135N21CMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135N21CMR-G suministradas por sus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO5