Torex XC6135N19DMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.9152V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135N19DMR-G.
IHS
Datasheet22 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135N19DMR-G suministradas por sus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO5
59mA Active High,Open Drain 1 6V SOT-25