Torex XC6135N17CNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.7136V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135N17CNR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135N17CNR-G suministradas por sus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4