Torex XC6135N17ANR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N17ANR-G
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135N17ANR-G.
Newark
Datasheet22 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.35%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135N17ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.7136V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active Low,Open Drain 1 1.1V 6V SOT