Torex XC6135C12DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.2096V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135C12DNR-G.
IHS
Datasheet22 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135C12DNR-G suministradas por sus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.2V, CMOS, PDSO4