Torex XC6132N19DMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6132N19DMR-G.
IHS
Datasheet30 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6132N19DMR-G suministradas por sus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.9228V 0.8V to 2V 6-Pin SOT-26 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2.9mm 2V