Torex XC6132N17DMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6132N17DMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6132N17DMR-G suministradas por sus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.7204V 0.8V to 2V 6-Pin SOT-26 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2.9mm 2V