Torex XC6132C15AER-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6132C15AER-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6132C15AER-G suministradas por sus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.518V 0.8V to 2V 6-Pin USP-C T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 125C 2mm 2V