Torex XC6132C11EER-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.1V, CMOS, PDSO6
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6132C11EER-G.
IHS
Datasheet30 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6132C11EER-G suministradas por sus distribuidores.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.118V 0.8V to 2V 6-Pin USP-C T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 125C 2mm 2V