Torex XC6129N49JNR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.9V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6129N49JNR-G.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6129N49JNR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 4.9392V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 2mm 2V