Torex XC6129N34L7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6129N34L7R-G.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6129N34L7R-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.4272V 1.5V to 5.5V 4-Pin USPN T/R
Active DUAL NO LEAD POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 1.2mm 2V