Torex XC6129N22JNR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.2V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6129N22JNR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6129N22JNR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 2.2176V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 2mm 2V