Torex XC6127N46ANR-G
Ultra Small Voltage Detector 4.6368V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N46ANR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N46ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.6V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 50ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24