Torex XC6127N39FNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N39FNR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N39FNR-G suministradas por sus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.9312V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.9V, CMOS, PDSO4