Torex XC6127N32HMR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2.9mm 1V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N32HMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N32HMR-G suministradas por sus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.2256V 1.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.2V, CMOS, PDSO5