Torex XC6127N32GNR-G
Ultra Small Voltage Detector 3.2256V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N32GNR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N32GNR-G suministradas por sus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.2V, CMOS, PDSO4