Torex XC6127N28GNR-G
Ultra Small Voltage Detector 2.8224V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N28GNR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N28GNR-G suministradas por sus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.8V, CMOS, PDSO4