Torex XC6127N28CNR-G
Ultra Small Voltage Detector 2.8224V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N28CNR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N28CNR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.8V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
800nA 200ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24