Torex XC6127N17ANR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0016mA 2mm 1V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127N17ANR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127N17ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 1.7136V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4