Torex XC6127C32KNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127C32KNR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127C32KNR-G suministradas por sus distribuidores.
Ultra Small Voltage Detector 3.2256V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.2V, CMOS, PDSO4