Torex XC6127C26DNR-G
Ultra Small Voltage Detector 2.6208V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6127C26DNR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6127C26DNR-G suministradas por sus distribuidores.
Processor Supervisor 2.6V 1 Active Low/CMOS 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.6V, CMOS, PDSO4