Torex XC6119N22ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.2V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6119N22ANR-G.
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6119N22ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 2.244V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24