Torex XC6119N21ANR-G
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 / Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SSOT-24
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6119N21ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Torex XC6119N21ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4
Volt Supervisor Detector 2.142V 6V 4-Pin SSOT-24 T/R
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 700mV 6V SSOT-24 , 2mm*1.25mm*1.1mm
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
SSOT-24 Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 2.1V SSOT-2