Torex XC6119N19ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6119N19ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
Augswan
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6119N19ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.938V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 700mV 6V SSOT-24
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
IC VOLT DET TIME DLY 1.9V SSOT-2