Torex XC6119N17A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6119N17A7R-G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6119N17A7R-G suministradas por sus distribuidores.
Volt Supervisor Detect 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Gold (Ni/Au) supervisor 1V 0.55mm Adjustable/Selectable 100mW
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V USPN-4
IC VOLT DET TIME DLY 1.7V 4-USPN