Torex XC6119N13ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.3V, CMOS, PDSO4
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6119N13ANR-G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6119N13ANR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.33V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 1.3V SSOT-2