Torex XC6118N48BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.8V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N48BMR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N48BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Volt Supervisor Detect With Built In Delay Circuit 4.896V 1V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R