Torex XC6118N38AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.8V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N38AGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N38AGR-G suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) DETECT VOLTAGE IS 3.8VOLT Voltage Detector supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 3.876V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R