Torex XC6118N25BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N25BMR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N25BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V
Voltage Detector 2.55V 0.8V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V SOT-23