Torex XC6118N23BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N23BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N23BGR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.3V, CMOS, PDSO4
Volt Supervisor Detect 2.346V 6V 4-Pin USP T/R