Torex XC6118N23AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.3V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N23AGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N23AGR-G suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) DETECT VOLTAGE IS 2.3VOLT Voltage Detector supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 2.346V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USP
IC SUPERVISOR 2.3V 4-USP