Torex XC6118N22BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.2V, CMOS, PDSO4
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N22BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N22BGR-G suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) DETECT VOLTAGE IS 2.2VOLT Voltage Detector supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 2.244V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USP
IC SUPERVISOR 2.2V 4-USP