Torex XC6118N18BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N18BMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N18BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V