Torex XC6118N15BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N15BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N15BGR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector 1.53V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V USP-4