Torex XC6118N12BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.2V, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N12BMR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N12BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector 1.23V 0.8V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V SOT-23