Torex XC6118N11BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.1V, CMOS, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118N11BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118N11BGR-G suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Silver/Gold (Ni/Ag/Au) supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 1.13V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USP
IC SUPERVISOR 1.1V 4-USP