Torex XC6118C21BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6118C21BGR-G.
IHS
Datasheet21 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Descripciones
Descripciones de Torex XC6118C21BGR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4
Voltage Detector 2.142V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R