Murata 636FY-101MP3
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 380mA T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata 636FY-101MP3.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Factory Futures
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Descripciones
Descripciones de Murata 636FY-101MP3 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 3030