Murata 1098AS-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 1.3A 155mOhm DCR T/R
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata 1098AS-4R7M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata 1098AS-4R7M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212