TKD TF308-32.768-12.5-20
Passive Crystal Oscillators 12.5pF 30KΩ ±20ppm 32.678KHz -20℃~+70℃ 308
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlineCR025018312010
>1wk
Descripciones
Descripciones de TKD TF308-32.768-12.5-20 suministradas por sus distribuidores.