TKD SX32Y019200BA1T
Passive Crystal Oscillators 50Ω 10pF 19.2MHz ±10ppm -40℃~+85℃ SMD3225_4P
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlineCR0250249951
>1wk
Descripciones
Descripciones de TKD SX32Y019200BA1T suministradas por sus distribuidores.