Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Time Mark 257B-400HZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Descripciones
Descripciones de Time Mark 257B-400HZ suministradas por sus distribuidores.
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES