Thomas Research Products LED50W-142-C0350
Led Drivr Cc Ac/dc 47-142V 350MA
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Factory Futures
Datasheet4 páginasHace 12 años
Componentes relacionados
Thomas Research ProductsLEG75W-142-C0530
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MA
Thomas Research ProductsPLED150W-142-C1050-D
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 1.05A
Thomas Research ProductsLED75WT5-108-C0700-D
LED DRIVR CC AC/DC 54-108V 700MA
Advanced EnergyLXD75-0700SW
LED DRVR Module 1-CH IP67 108V 0.7A
Descripciones
Descripciones de Thomas Research Products LED50W-142-C0350 suministradas por sus distribuidores.