Texas Instruments TS5V522CPWR
5-CHBus Exchange Switch 1-Element 10-IN- 10-OUT 24-Pin TSSOP T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TS5V522CPWR.
Texas Instruments
Datasheet18 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing2 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Texas Instruments TS5V522CPWR.
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSN74CBT3383CPWR
CBT/FST/QS/5C/B e4 74CBT3383 5x 2:2 decoder circuit 200MHz 8Ohm 6.3ns 5V
Texas InstrumentsSN74AHCT540PWR
Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsSN74AHCT244PWR
Tri-State 8mA 4.5V~5.5V 8mA -40℃~+125℃ TSSOP-20 Buffer/Driver/Transceiver ROHS