Texas Instruments TS12A12511DGKR
12V, 2: 1 (SPDT), 1-channel, analog switch, negative signaling capability 8-VSSOP -40 to 85
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TS12A12511DGKR.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 2 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet24 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 19 años
element14 APAC
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Texas Instruments TS12A12511DGKR.
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTS5A3154DCUR
5V, 2:1 (SPDT), 1-channel, analog switch 8-VSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsTS5A2053DCUR
5V, 2:1 (SPDT), 1-channel, analog switch, 1Ω Ron 8-VSSOP -40 to 85
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TS12A12511DGKR suministradas por sus distribuidores.
ANALOGUE SWITCH, SINGLE, SPDT, VSSOP-8; No. of Channels: 1Channels; Analogue Switch Type: SPDT; On State Resistance Max: 8ohm; Supply Voltage Range: 2.7V to 12V, ± ; Available until stocks are exhausted Alternative available
Analog Switch ICs +/-6 V,+12 V Low RON Sgl SPDT Ana Switch
Analog Switch Single SPDT 8-Pin VSSOP T/R
12V 5 Ohm SPDT Analog Switch VSSOP8