Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 21.8W Class-D Automotive 48-Pin VQFN EP T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1.
Texas Instruments
Datasheet38 páginasHace 12 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet37 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 14 años
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZR
10-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZT
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZTG4
10-W Stereo Class-D Audio Power Amplifier (TPA3101) 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTAS5766MRMTR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1 suministradas por sus distribuidores.
0.11%@ 8¦¸ @ 10W 2-Channel (Stereo) 10V 21.8*2 @ 8¦¸ 26V 8¦¸ D QFN , 7mm*7mm*900¦Ìm
Automotive, 20-W, 2-ch, 10- to 26-V supply analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
8542.33.00.01 TPA3100 Tape & Reel (TR) Differential Inputs Mute Short-Circuit and Thermal Protection Shutdown audio amplifier 10V 900mum 21.8W x 2 @ 8Ohm 26.5mA