Texas Instruments TMS320C6722RFP200
DSP Floating PT 32-Bit/64-Bit 200MHz 200MIPS 144-Pin HTQFP
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TMS320C6722RFP200.
Texas Instruments
Datasheet114 páginasHace 18 años
Datasheet38 páginasHace 19 años
Arrow Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TMS320C6722RFP200 suministradas por sus distribuidores.
TMS320C672x MULTIPLE Lead Free Surface Mount DSP 0C~90C TC 256kB 200MHz 20mm
16BIT DSP, SMD, TQFP144, 320; Series:TMS320; DSP Type:Floating Point; MMAC:400; Typ Core Frequency:200MHz; Memory Size, RAM:256KB; Cache on Chip L1/L2 Memory:32KB; External Supported Memory:SDRAM, Async NOR Flash, SRAM, NAND Flash; Interface Type:I2C, SPI; Voltage, Supply Min:3.13V; Voltage, Supply Max:3.47V; Termination Type:SMD; Case Style:TQFP; No. of Pins:144; Operating Temperature Range:0°C to +90°C; Base Number:320; Frequency:200MHz