Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP Tray
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2.
Texas Instruments
Datasheet588 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet585 páginasHace 13 años
Datasheet593 páginasHace 14 años
Datasheet578 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S328-IQN25-C2T
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP / MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S317-IQN25-C2
Texas InstrumentsLM3S310-IQN25-C2
STMicroelectronicsSTM32F100C4T6B
MCU 32-bit STM32F1 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F100C4T7B
STM32F100C4T7B,32BIT ARM CORTEX M3 MICROCONTROLLER,24MHZ,16 KB FLASH,48-PIN LQFP
STMicroelectronicsSTM32F100C4T6BTR
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2 suministradas por sus distribuidores.
Stellaris LM3S Microcontroller 48-LQFP -40 to 85
32-BIT FLASH 25 MHz RISC MICROCONTROLLER PQFP48
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
RISC MICROCONTROLLER, 32-BIT, FL
RISC MCU, 32-BIT, FLASH, 25MHZ