Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5.
Texas Instruments
Datasheet948 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet948 páginasHace 13 años
Datasheet947 páginasHace 14 años
Datasheet944 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C3
MicrochipATSAM3U4CA-AU
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M3, 96MHZ, LQFP-100, Product Range: SAM32 Family SAM 3U Series M
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3A4CA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5 suministradas por sus distribuidores.
IC MCU ARM® Cortex®-M3 32Bit 1 Core FLASH 256kB (256k x 8) 80MHz 100-QFP Tray
Contains Lead ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 14.2mm 96K x 8