Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet592 páginasHace 11 años
Datasheet587 páginasHace 13 años
Datasheet569 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
Arrow Electronics
iiiC
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S2950-IQC50-A2
Texas InstrumentsLM3S2911-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
STMicroelectronicsSTR750FV2T6
MCU 32-bit ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Frame
STMicroelectronicsSTR755FV2T6
MCU 32-bit STR7 ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2 suministradas por sus distribuidores.